Retour 
---/---/12     FRANCOIS Max                                               Sec. TOURNAI
 
---/---/12     LENEUF Claude                                              Sec. TOURNAI
 
---/---/12     CORNU Léo                                                    Sec. TOURNAI
 
---/---/12     MACASTEAU André                                         Sec. TUBIZE
 
---/---/12     DECOCK Michel                                              Sec. BRAINE-le-COMTE
 
---/01/12     BRUGS François                                             Sec. VISE
 
12/01/12     DE JONGHE Henri                                           Afd. IEPER
 
24/01/12     POIGNART Jean                                              Sec. MANAGE
 
26/01/12     DEBBAUT Freddy                                            Afd. BRUGGE
 
28/01/12     BOEUR Jean                                                   Sec. SERAING
 
31/01/12     PIETERS Bernard                                           Afd. BURCHT-ZWIJNDRECHT
 
07/02/12     VANHEES Eugeen                                          Afd. TONGEREN
 
10/02/12     ETIENNE Georges                                          Sec. NAMUR
 
21/02/12     DISY Arlette                                                   Sec TOURNAI
 
21/02/12     WALEM Richard                                              Sec. BRAINE-le-COMTE
 
27/03/12     IWENS Léon                                                   Sec. BRAINE-le-COMTE
 
13/04/12     PINTELON Guido                                            Afd. BRUGGE
 
05/05/12     PATERNOSTRE Léon                                       Sec. BRAINE-le-COMTE
 
22/05/12     IMBO Roland                                                  Afd. GERAARDSBERGEN
 
14/06/12     DENIS Maurice                                               Sec. TOURNAI
 
26/06/12     VIAENE Wilfried                                              Afd. BRUGGE
 
30/06/12     VANDEN EYKEN                                              Afd. RONSE
 
06/07/12     DETAVERNIER Willy                                        Sec. TOURNAI
 
06/07/12     DEHAM Marcellus "Marcel"                             Afd. BURCHT-ZWIJNDRECHT
 
07/07/12     MARGRAFF Walter                                          Sec. VISE
 
15/07/12     GOUDELOUF Armand                                     Sec. BRAINE-le-COMTE
 
19/07/12     FREBUTTE Willy "Maurice"                              Sec. MONS
 
03/08/12     WOUTERS Paula                                            Afd. LEUVEN
 
05/08/12     SUY Louis                                                      Afd. BURCHT-ZWIJNDRECHT
 
08/08/12     VILOUR Edouard                                            Sec. VISE
 
08/08/12     VAN MULDERS Arthur                                     Afd. BRUGGE
 
03/11/12    ADRIAENSSENS Frans                                     Afd. NOORDERPOLDER
 
10/11/12     VANDENBROECK Frans                                   Afd. IEPER
 
18/11/12     VERTENOEUIL André                                      Sec. TOURNAI
 
28/11/12     COPIENNE Francis                                         Sec. MORLANWELZ
 
28/11/12     VAN BOGAERT Maria                                       Afd. BURCHT-ZWIJNDRECHT
 
31/11/12     DENEUBOURG Camille                                    Sec. TOURNAI
 
02/12/12     GILMAND Gérard                                            Sec. BRAINE-le-COMTE
 
10/12/12     CLAES Frank                                                  Afd. LEUVEN - Conseil National
 
12/12/12     DE BODT Marcel                                             Sec. MORLANWELZ
 
13/12/12     PHILIPPE Ernest                                            Sec. MORLANWELZ
 
20/12/12     CLAEYS Willy                                                  Afd. BRUGGE
 
30/12/12     SMET Lydie                                                     Afd. BURCHT-ZWIJNDRECHT
 Terug
In Memoriam